HausNotruf Aufschaltung Informationen Über uns Interner Bereich  
 
   
   
   
   
       
  Über uns - Ansprechpartner
 

     
 

 

Geschäftsführung

  Bild von Matthias Sandrock   Matthias Sandrock

Geschäftsführer

Fon: 0561 / 98204-0
Fax: 0561 / 98204-799
m.sandrock@hausnotruf.net

HausNotruf

  Bild von Astrid Sandrock   Astrid Sandrock

Leitung HausNotruf

Fon: 0561 / 98204-760
Fax: 0561 / 98204-799
a.sandrock@hausnotruf.net

HausNotruf.Technik

  Bild von Sven Schumann   Sven Schumann

Leitung HausNotruf-Technik Bremen

Fon: 0421 / 3898-117
Fax: 0421 / 3898-111
s.schumann@hausnotruf.net

    Carsten Veller

Leitung HausNotruf-Technik Vellmar

Fon: 0561 / 98204-780
Fax: 0561 / 98204-799
c.veller@hausnotruf.net

 

Buchhaltung

    Stefan Friedrich

Kaufmännische Leitung

Fon: 0561 / 98204-750
Fax: 0561 / 98204-799
s.friedrich@hausnotruf.net

    Tim Werner

Buchhaltung

Fon: 0561 / 98204-770
Fax: 0561 / 98204-799
t.werner@hausnotruf.net

Vertrieb & Marketing

    Corinna Wallschlag

Leitung Vertrieb & Marketing

Fon: 0421 / 3898-159
Fax: 0421 / 3898-110
c.wallschlag@hausnotruf.net

IT & Entwicklung

  Bild von Roman Runge   Roman Runge

Leitung IT

Fon: 0421 / 3898-103
Fax: 0421 / 3898-110
r.runge@hausnotruf.net

 


 
   
   

KOSTENLOSER RÜCKRUF - Ihre Telefonnummer:

(c) by HausNotruf Service gGmbH- Alle Rechte vorbehalten | Fernwartung | Impressum
BeWo Unternehmensgruppe > ServiceCall AG | HausNotruf Service gGmbH | Begleitet Wohnen GmbH | BeST Service & Technologie GmbH
 
Besuchen Sie uns auf facebook